Блог
post-img

Фрезеровка и криволинейная резка полимеров

Фрезеровка и криволинейная резка полимеров различного типа является достаточно популярной и востребованной. Из различных полимерных материалов, таких как полипропилен, полиэтилен, полиэфир, прозрачных ПВХ листов, изготавливают достаточно большое количество товаров, предметов мебели, оборудование и многое другое.

Фрезеровку на такого рода материалах делают для того чтобы острые края пластика были более плавными, их шлифуют и обеспечивают безопасную эксплуатацию в будущем.

Для фрезеровки полимеров используют станки чпу, они гарантируют точный результат, вплоть до миллиметров, и высокое качество. Не смотря на то, что пластик не является прочным материалом, на станках чпу с помощью специальных фрез мы создадим любой рисунок и дизайн. Специальная программа, в которую мы вводим данные по вашему материалу рассчитывает давление, которое должны создать фрезы и обеспечивает качественный результат без повреждений.

На сегодняшний день технологии ушли далеко вперед, криволинейная резка также является одной из тех сфер которые не стоят на месте и используют современные технологии. Для криволинейной резки полимеров мы используем современные станки, программы и оборудование. Полная автоматизация этого процесса позволяет создавать идентичные фигуры, а также исключает различные дефекты.

Кроме того криволинейная резка и фрезеровка имеют целый ряд преимуществ, это и отсутствие нагара на готовых изделиях, во время этих процессов не выделяются токсичные смолл и и испарения, ну и кроме того высокая производительность.

Сейчас также активно рекламируют лазерную резку, но в отличие от фрезеровки и криволинейной резки, лазер не гарантирует такую же высокую точность и качество срезов.

Криволинейная резка и фрезеровка полимеров требует к себе квалифицированный подход и работу на специализированном оборудовании. Мы команда профессионалов, и справимся с любой поставленной задачей.

г. Киев, ул. Генерала Наумова 17
+380960803824
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!