Блог
post-img

Фрезеровка ПВХ

Фрезеровка пвх это достаточно трудоемкий и сложный процесс, его используют как для создания рекламных атрибутов, так и в повседневной жизни для различных бытовых и дизайнерских элементов декора. 

При этом фрезеровка пвх, имеет целый ряд технических и практических особенностей. Для резки по пвх используют небольшую фрезу, благодаря чему края получаются аккуратными и ровными. Раскройку пвх проводят на специальном станке чпу, благодаря чему идет точный расчет давления на заготовку будущего изделия.

ПВХ или поливинилхлорид, термопластичный полимер, устойчивый к температурам, влиянию солнца, воды и других внешних факторов.

ПВХ используют во многих сферах, наши специалисты используют его для создания мебели и различного интерьера. Кроме того специалисты Beemilling занимаются фрезеровкой пвх с последующим нанесением на него рисунка. Такой формат работ нашел свое применение в создании рекламных бордов, фигур, различных вывесок как наружных так и для внутреннего использования.

Фрезеровка, это один из основных профилей нашей компании, мы занимаемся фрезерованием различных материалов, а именно пвх, композита, фанеры, мдф, пластика, пенополистирола и даже искусственного камня. Наши специалисты справляются с задачами разного уровня сложности, мы профессионалы своего дела и выполним фрезеровку и не только на высшем уровне. 

г. Киев, ул. Генерала Наумова 17
+380960803824
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!