Блог
post-img

Изготовление баннеров для вашей компании

Первое впечатление это самое важное, именно от него зависит какой именно увидит вашу компанию клиент, его эмоции, и конечно же ваше плодотворное сотрудничество. 

Человек не может контролировать собственное восприятие, но вы, вполне можете произвести яркое впечатление.

Первое на что обращает внимание ваш клиент это баннер либо вывеска, самая яркая точка акцента. Одним из направлений работы нашей компании является именно изготовление вывесок, рекламных щитов и билбордов различной степени сложности. Материалом изготовления могут быть композит, фанера дерево, мягкие металлы, и даже пенополистирол. В зависимости от материала вывески меняется её стоимость. Каждый из этих материалов подходит для определенных условий, например композит является отличным материалом для уличных вывесок, ему не страшны ни влага, ни мороз, ни различные погодные явления. Фанера менее устойчива к внешним факторам, она лучше подходит для внутренних вывесок, различных декоративных и фирменных элементов дизайна интерьера. Дерево имеет те же особенности что и фанера, оно не подходит для уличного дизайна, но при этом станет шикарным дополнением для внутреннего интерьера. Фанера более дешевый материал, дерево более дорогой, но при качественной обработке и правильном применении они могут стать отличным сырьем для дизайнерских интерьерных решений которые дополнят ваш офис.

Отличным материалом для уличных дизайнерских решений станут мягкие металлы, им не страшны внешние факторы, при этом они гораздо более прочные и практичные.

У нас можно сделать криволинейную фрезеровку на любом материале, любого уровня сложности. Кроме того, у нас можно заказать изготовление различных интерьерных дополнений для вашего бизнеса, которые смогут дополнить впечатление клиента о вашей компании. Это могут быть подстаканники для кофе, органайзеры, различный реквизит и даже мебель.

г. Киев, ул. Генерала Наумова 17
+380960803824
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!