Блог
post-img

Изготовление фигур и букв из пенопласта/пенополистирола

Изготовления различных объемных букв стало достаточно популярным в рекламе, на различных праздниках, фотозонах или даже как элементы декора в различных салонах.

Буквы и фигуры производят из разных материалов, возможно для кого-то станет новостью но пенопласт и пенополистирол это различные материалы. Пенопласт это пористый материал, он состоит из отдельно спаянных между собой молекул. Пенополистирол, это литой материал которые получается методом плавления, как следствие получается изначально сырье одно, а вот конечный материал и его технические характеристики совершенно разные.

Для изготовления объемных фигур предпочитают использовать пенополистирол, так как материал гораздо менее рыхлый и фигуры получаются гораздо более четкими.

А вот для изготовления различных букв, небольшого праздничного декора, цифр и табличек отлично подойдет пенопласт.

Пенополистирол лучше всего обрабатывать методом криволинейной фрезеровки, благодаря ей получится создать различные вывески, фигуры на праздники, объемные буквы и логотипы. С помощью струнного станка получится создать объемные фигуры практически любых размеров, фигуры вращения и даже собрать достаточно большие элементы дизайна.

При необходимости создания различных элементов декора, объемных букв для праздника обращайтесь к специалистам компании Beemilling.

г. Киев, ул. Генерала Наумова 17
+380960803824
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!